Erich Schweiger
Erich Schweiger Geschäftsführung 08121 / 929-0 info@schweiger-bier.de
Ludwig Schweiger
Ludwig Schweiger Geschäftsführung 08121 / 929-0 info@schweiger-bier.de
Siegfried Schweiger
Siegfried Schweiger Geschäftsführung 08121 / 929-0 info@schweiger-bier.de
Karin Pany
Karin Pany Assistenz der Geschäftsführung 08121/929-18 karin.pany@schweiger-bier.de
Peter Gais
Peter Gais Verkaufsdirektor & Prokurist 08121/929-0 info@schweiger-bier.de
Marc Hammacher
Marc Hammacher Vertriebsdirektor 08121/929-0 marc.hammacher@schweiger-bier.de
Christine Wimmer
Christine Wimmer Verkaufsinnendienst & Social media 08121/929-19 christine.wimmer@schweiger-bier.de
Helmut Schmid
Helmut Schmid Gebietsverkaufsleiter für München (Stadt), Landkreis Erding 0176/23239406 helmut.schmid@schweiger-bier.de
Christian Seidl
Christian Seidl Gebietsverkaufsleiter für München (Land), Landkreise Fürstenfeldbruck, Starnberg, Bad Tölz 0176/23239407 christian.seidl@schweiger-bier.de
Klaus Stegmaier
Klaus Stegmaier Gebietsverkaufsleiter für Landkreise Ebersberg, Rosenheim, Mühldorf, Miesbach 0176/23239408 klaus.stegmaier@schweiger-bier.de
Maike Flohe
Maike Flohe Verkaufsleiterin Export 08121/929-29 maike.flohe@schweiger-bier.de
Erich Jungwirth
Erich Jungwirth Leitung Verwaltung 08121/929-0 erich.jungwirth@schweiger-bier.de
Adele Czerny
Adele Czerny Lohnbuchhaltung & Registratur 08121/929-36 adele.czerny@schweiger-bier.de
Maria Estermann
Maria Estermann Statistik & Registratur 08121/929-33 maria.estermann@schweiger-bier.de
Katharina Feist
Katharina Feist Empfang & Kasse 08121/929-32 katharina.feist@schweiger-bier.de
Eva Kelldorfner
Eva Kelldorfner Finanzbuchhaltung 08121/929-35 eva.kelldorfner@schweiger-bier.de
Claudia Mohn
Claudia Mohn Empfang & Festeabrechnung 08121/929-31 claudia.mohn@schweiger-bier.de
Ingrid Osterloher
Ingrid Osterloher Stammdatenpflege & EDV 08121/929-34 ingrid.osterloher@schweiger-bier.de
Eglè Salerno
Eglè Salerno Vertragsverwaltung & Export 08121/929-33 egle.salerno@schweiger-bier.de
Axel Schmitt
Axel Schmitt Fuhrparkleiter 08121/929-51 axel.schmitt@schweiger-bier.de
Siegfried Haselsteiner
Siegfried Haselsteiner Expedient, Feste und Veranstaltungen 08121/929-52 siegfried.haselsteiner@schweiger-bier.de
Angelika Heitner
Angelika Heitner Expedientin 08121/929-53 angelika.heitner@schweiger-bier.de
Thomas Kretschmer
Thomas Kretschmer Expedient und Bierfahrer 08121/929-50 thomas.kretschmer@schweiger-bier.de
Josef Kropp
Josef Kropp Expedient 08121/929-50 josef.kropp@schweiger-bier.de
Dieter Steinböck
Dieter Steinböck Brau- und Malzmeister, stellv. Produktionsleiter 08121/929-69 dieter.steinboeck@schweiger-bier.de
Martin Wirth
Martin Wirth Assistenz technische Geschäftsführung 08121/929-74 martin.wirth@schweiger-bier.de
Willi Pany
Willi Pany Abfüllmeister 08121/929-65 willi.pany@schweiger-bier.de
Martin Wimmer
Martin Wimmer stellv. Abfüllmeister 08121/929-65 martin.wimmer@schweiger-bier.de
Oliver Lange
Oliver Lange Sudhaus, Gär- und Lagerkeller 08121/929-64 oliver.lange@schweiger-bier.de
Oliver Meyer
Oliver Meyer Filtration 08121/929-0 info@schweiger-bier.de
Hermann Schröer
Hermann Schröer Mälzerei 08121/929-0 info@schweiger-bier.de
Josef Stangl
Josef Stangl Schlosser 08121/929-68 info@schweiger-bier.de
Martin Steinhilber
Martin Steinhilber KEG- und Holzfassfüller 08121/929-67 info@schweiger-bier.de
Ingrid Demmer
Ingrid Demmer Labor 08121/929-60 ingrid.demmer@schweiger-bier.de

Unsere Produktion